понедельник, 1 августа 2011 г.

7 августа - один день, много событий!

Уроки йоги
Именно в этот день в Ботаническом Саду МГУ пройдут занятия йогой, призванные познакомить вас с разными стилями и центрами йоги Москвы.

В программе занятий быстрая йога и медленная йога, урок Кхи-йоги, малоизвестного в Москве стиля йоги, который представляет собой удивительное сочетание йоги и боевого искусства помогает сочетать спокойствие и полную собранность, осознанность каждого движения, а также урок "Здоровые почки".

Начало в 11 утра, каждый урок продлится около часа.

Все уроки бесплатные, но стоимость входа в сад стандартная - 100 рублей.

Предварительная регистрация по почте: zen@hanuman.ru

Вся подробная информация о месте проведения и преподавателях Здесь.


День полетов с Ред Булл 

Все в тот же день, 7 августа, Red Bull проведет на Строгинской пойме очередной День полетов, или Flugtag.

Чем примечательно это мероприятие?

Участники Red Bull Flugtag создают свой собственный летательный аппарат, который разгоняется и взлетает с 6-метрового трамплина. При этом выступление каждой команды оценивается по трем критериям: дальность полета, оригинальность летательного аппарата и артистичность командного представления.

1-ый такой Flugtag состоялся в Вене в 1991 году. С тех пор прошло более 100 соревнований по всему миру: от Ирландии до Америки. Теперь очередь дошла и до Москвы! Правда, уже во второй раз, но тем интереснее - больше участников, больше креатива.


К сожалению, заявку на участие уже не получится подать, зато можно прийти и увидеть в живую, что учудят команды в этом году. 

Вот, например, что творилось в предыдущие годы.


Комментариев нет:

Отправить комментарий